Смотреть в Telegram
Просмотров:
1 363
Добавлено:
24.04.2021

СМОТРЕТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛИВА

Тася Мини слив


Сливы онлифанс девушек и шкур

Слив Таси Мини

Блогерша, стримерша и тиктовершаголая Тася слив с Онлифанс.
Стоит отметить, что ранее мы уже рассказывали Вам про эту русскую знаменитость. Но позвольте напомнить Вам о ней пару слов. Тася Мини (Кривун) начала заниматься танцами и музыкой с ранних лет. После окончания школы поступает на хореографический факультет. Став дипломированным специалистом, девушка начинает преподавать танцы в школе-студии. Однако, большая известность к ней пришла лишь только в интернете. Заведя себе аккаунты в Тик-ток и Инстаграмблогерша начала делиться с подписчиками своими сексуальными танцами. А относительно недавно TasyaMini завела себе аккаунт в Onlyfans, где и выкладывает свои порно фото и видео.

Тася Онлифанс слив

И так, сегодня мы для Вас подготовили очень горячий слив знаменитости с ее платного аккаунта онлифанс. Среди прочих снимков в белье и в купальнике, тут вы увидите куда более откровенные фотографии девушки. Так, например, есть снимки с голой грудью и попой. Но есть и такие, где Таисия снимает свои трусики и показывает киску. Весь этот горячий слив Таси смотрите бесплатно прямо сейчас ниже.
Многие в России уже знают о существовании социальной сети, в которой можно зарабатывать на своих фото или видео. Часто модели выкладывают свои обнаженные образы и показывают их за подписки. некоторые пользователи покупают доступы и сливают посты в архивах на всеобщее обозрение. Сегодня речь пойдет о сливе Таси онлифанс. В статье опубликован обзор на модель и слиты новые фото 2021 года. Голые кадры можно найти, скачав архив.

Слив Таси Кривун (мини) с OnlyFans

Tasya Mini — девушка из Брянска 1994 года рождения. Свою популярность она обрела в инстаграм. Ролики с красивыми и пластичными танцами под современную музыку быстро завирусились и набрали большое количество просмотров. Красивая фигура Таси Кривун добавляет остроты в любой пост. На 2021 год внешние данные, примерно, таковы:
  • Рост: 157 см
  • Вес: 44-45 кг
  • Обхват талии: 60 см
  • Бедер: 92 см
  • Грудь: 85 см
  • Размер груди: 2

Слитые видео Таси мини

Взлететь в просмотрах Тасе Кривун помогло первое же ее видео в instagram. Знойная красотка в полуголом виде демонстрирует все изгибы своей фигуры да еще и под музыку. Именно из-за подобных роликов и фото в нижнем белье пользователи начали подписываться на ее аккаунт. Ниже мы разместили некоторые сливы ее с инсты:

В своих интервью Тася мини рассказывает, что популярность никак не повлияла на ее поведение. Она также отвечает на комментарии под постами и сообщения в директ. Только сейчас на это уходит гораздо больше времени, чем ранее.

Тася Мини сливы с onlyfans

Так как инстаграм не разрешает публиковать обнаженные фотографии, то найти их на страничке @tasya.mini не получиться. Но в аккаунте Таси в онлифанс: onlyfans.com/tasya.mini есть на что посмотреть. За подписку модель просит 14,99$ в месяц. Она активно развивает свой профиль, добавляет, практически, голые фотографии и общается с аудиторией.

Ну а для тех, кто не желает получать снимки и видео ролики Таси с онлифанс за деньги мы регулярно обновляем новый архив. Скачать его можно по ссылке ниже.
ПОЛНЫЙ СЛИВ ОНЛИФАНС ЗДЕСЬ

ЗАКРЫТЫЙ ДОСТУП К FULL 399 ₽


Главная Онлифанс
Комментарии (0)
Написать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Похожие сливы OnlyFans: